Стариков предложил лишать гражданства за шпионаж - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стариков предложил лишать гражданства за шпионаж

Читать в
Необходимо внести в конституцию поправки, которые позволят лишать российского гражданства тех, кто занимается шпионажем, сказал член центрального совета партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», писатель Николай Стариков в интервью Украина.ру

«С моей точки зрения, вообще за шпионаж нужно сажать, я имею в виду граждан России, причем надолго. И еще бы хорошо лишать гражданства России, которого по сегодняшней Конституции лишать невозможно, — надо это поправить», — сказал Стариков.

  - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Шпиономания и отказ от «Минска»: Зеленский готовит Украину к возобновлению войны?В последнее время СБУ всячески активизировалась на почве поиска «сепаратистов», «террористов» и «шпионов»: что ни день, так ловят нового преступника, который, по версии спецслужбы, вредил национальной безопасности. И при этом рефреном звучат заявления о невозможности выполнять Минские соглашения. Что за этим стоит?
По его мнению, «если человек предал Родину, наверное, пусть он будет гражданином какой-то другой Родины, на которую он работает».

«Заниматься шпионажем в пользу Украины — это уже, знаете, просто запредельное. Запредельно низкое, запредельно смешное, запредельно… Ну вот запредельное во всех смыслах», — подчеркнул политик.

Интервью Старикова можно прочитать на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала