Злобин объяснил странную манеру речи Байдена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Злобин объяснил странную манеру речи Байдена

© AP / Matt Slocum
  - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Читать в
Президент США Джо Байден постоянно оговаривается, путается, поэтому ошибку в фамилии российского президента Владимира Путина он сделал не намеренно, сообщил в интервью Украина.ру политолог Николай Злобин

Американский президент Джо Байден в ходе выступления по поводу введения санкций против России сделал ошибку в фамилии российского лидера Владимира Путина, назвав его «Клутиным», но после этого он быстро исправился.

«Байден постоянно оговаривается, говорит невнятно, путается. Это нормально для него. Врачи считают, что это потому, что он в молодости, в подростковом возрасте, страдал от сильного заикания и прошёл соответствующий курс лечения», — сказал политолог.

Полный текст интервью читайте здесь

Президент РФ Д.Медведев и вице-президент США Д.Байден встретились в Горках - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Между Клутиным и вакцинацией вместо деэскалации: Байден окончательно запутался в отношении к РоссииПрезидент США Джо Байден ведёт себя всё более противоречиво: то нелицеприятно высказывается о своём российском коллеге Владимире Путине, то сам звонит с предложением провести личную встречу и дружить странами там, где это выгодно, и тут же вводит санкции против РФ. Где логика?
Во время своего выступления, которое было посвящено отношениям с Россией, американский президент допустил еще одну оговорку, перепутав вакцинацию с эскалацией.

Ранее огромный резонанс вызвало заявление Байдена, назвавшего вице-президента Камалу Харрис «президентом».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала