Кнырик прокомментировал новые санкции США против России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кнырик прокомментировал новые санкции США против России

© vk.com / Константин КнырикКонстантин Кнырик
Константин Кнырик - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
Читать в
США привыкли, что у них любое средство массовой информации курируется спецслужбами, поэтому пытаются убедить всех, что так делает и Россия. Это говорит об определенном диагнозе американцев, считает руководитель информационного агенства NewsFront Константин Кнырик. Своим мнением он поделился в интервью изданию Украина.ру

По словам эксперта, действия США напоминают психологическую проекцию, когда человек, совершающий определенные поступки, пытается убедить всех в том, что это делают другие люди.

«Американский истеблишмент привык к тому факту, что если есть какое-то средство массовой информации, то оно обязательно курируется спецслужбами. У них так принято, но они почему-то считают, что такая же история есть в России. Это определенный диагноз», — сообщил Кнырик.

Государственные флаги России и США - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Байден разделил с Россией ответственность за глобальную стабильность и ввёл санкцииДжозеф Робинетт Байден-младший, 46-й президент США и последний, представляющий Америку в статусе великой державы, ещё только заканчивал своё выступление, посвящённое введению против России очередного пакета санкций, а некоторые отечественные «кремленологи» уже пообещали, что встречи Байдена с Путиным не будет
Ранее США ввели санкции против новостных сайтов SouthFront и NewsFront, портала «Фонд стратегической культуры», а также агентства «Инфорос».

Утверждается, что эти сайты якобы управляются российскими спецслужбами, «фокусируются на вызывающих разногласия в США темах, очерняют американских политических кандидатов и распространяют вводящую в заблуждение и ложную информацию».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала