Глава ЛНР: Не советую испытывать республики на прочность - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЛНР: Не советую испытывать республики на прочность

© пресс-служба ЛНРЛеонид Пасечник
Леонид Пасечник
Читать в
В Киеве многие считают, что военная провокация в Донбассе будет «легкой прогулкой», однако силы республик за 7 лет возросли и лучше не испытывать их на прочность. Об этом в интервью Украина.ру рассказал глава ЛНР Леонид Пасечник

Зеленский Донбасс
Злобин рассказал, почему Зеленский поехал на фронт в ДонбассПрезидент Украины Владимир Зеленский побывал в Донбассе для того, чтобы показать, что он лично занимается «проблемой» войны. Об этом в интервью Украина.ру рассказал американо-российским политолог Николай Злобин
Армия Украины немного подросла на финансировании западных «друзей» и думает, что в попытках захватить Донецкую и Луганскую Народные Республики столкнется с военными подразделениями ДНР и ЛНР образца 2014 года, однако это не так, сообщил глава Луганской Республики.

«Смею разочаровать! Становление нашей Народной милиции происходило у меня на глазах. Я прекрасно знаю, что мы могли в 2014-м и что мы можем сейчас. Скажу вполне серьезно, я никому не советую испытывать нас на прочность», — сказал Пасечник.

Конфликт в Донбассе с разной степенью интенсивности продолжается с 2014 года, когда ДНР и ЛНР заявили о независимости после госпереворота в Киеве. Жертвами конфликта за это время, по оценкам ООН, стали около 13 тысяч человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала