Зеленский обсудил с премьером Японии ситуацию в Донбассе - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский обсудил с премьером Японии ситуацию в Донбассе

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский обсудил по телефону с премьер-министром Японии Ёсихиде Cугой обострение ситуации в Донбассе, сообщила пресс-служба украинского лидера 14 апреля

«Рад разговору с Ёсихидэ Сугой. Благодарен за поддержку Японией территориальной целостности Украины», — сказал Зеленский.

Президент Украины назвал Японию одним из ведущих партнеров Украины и сказал о том, что будет рад приветствовать Ёсихидэ Сугу в Киеве на праздновании Дня независимости Украины и саммите «Крымской платформы».

Зеленский в роли Наполеона - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Зеленский и армия. Как он доказывает, что он не лох, а главнокомандующийВ понедельник, 12 апреля, CNN опубликовала репортаж из Донбасса о поездке Владимира Зеленского на передовую. Американец Мэтью Чанс был единственным журналистом, который находился около украинского президента. В его материале Зеленский представлен как «храбрый главнокомандующий». Но явно срежиссированный сюжет стоит сверить с действительностью
Конфликт в Донбассе с разной степенью интенсивности продолжается с 2014 года, когда ДНР и ЛНР заявили о независимости после госпереворота в Киеве. Жертвами конфликта за это время, по оценкам ООН, стали около 13 тысяч человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала