Нельзя расслабляться: астролог дала важный совет на май - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нельзя расслабляться: астролог дала важный совет на май

© Mikhail Nilov/PexelsГороскоп созвездия астрология
Гороскоп созвездия астрология
Читать в
В мае произойдет множество важных астрологических событий. Поэтому расслабляться в течение месяца не стоит, сообщила 12 апреля астролог Юлия Погорельченко в своем Instagram

астрология
Как не «вляпаться в историю»: астролог предрекла опасную неделюНа неделе с 5 по 11 апреля велик риск попасть в сомнительную ситуацию, поэтому стоит как следует обдумать любую идею, перед тем как действовать. Об этом 5 апреля рассказала в Instagram астролог Василиса Володина
«Май будет гораздо интенсивнее в плане астрологических событий. Мой совет: не расслабляться, а работать так же в своем темпе, кто как может, но не тормозить», — написала она.

По ее словам, 11 мая будет новолуние в знаке Тельца, а также полнолуние 26 мая в Стрельце. В этот же день будет лунное затмение, которое откроет летний коридор затмений.

В течение месяца Меркурий будет особо активен и 4 мая войдет в знак своей обители — Близнецы, где пробудет до 12 июля. Так долго он будет находиться там потому, что с 30 мая войдет в ретроградное положение.

Венера 9 мая тоже перейдет в Близнецы, а 14 мая Юпитер почти на два месяца «выскочит» в знак Рыбы.

«Также Сатурн с 23 мая и до октября будет ретроградным, что заставит нас заново пройти все свои ошибки», — добавила астролог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала