Песков: Кремль не получал запросов на переговоры от Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: Кремль не получал запросов на переговоры от Зеленского

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкРоссийская энергетическая неделя. День первый
Российская энергетическая неделя. День первый - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать в
За последние дни в Кремль не поступало ни одного запроса от президента Украины Владимира Зеленского о переговорах с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом 12 апреля заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости

Ранее представитель Зеленского Юлия Мендель заявляла, что украинский президент запросил Москву о переговорах с Путиным, чтобы обсудить эскалацию ситуации в Донбассе.

«Нет, за последние дни я никаких запросов не видел, мне неизвестно о том, чтобы в последние дни были какие-то запросы», — сообщил Песков.

  - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
К войне в Донбассе все готовы. Но войны не будетИнтернет-издание «Украина.ру» продолжает выяснять у донецких и луганских политиков и просто собеседников, ждать ли в ближайшее время начала боевых действий в этом регионе и что они думают о происходящем
В последние месяцы были зафиксированы многочисленные случаи нарушения договоренностей о прекращении огня. ДНР и ЛНР обвиняют Украину в намеренной эскалации напряженности и подготовке силовой операции против народных республик. 

Конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. Согласно данным ООН, жертвами конфликта за это время стали более 13 тысяч человек.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала