«Украина стала неуправляемой»: Неменский сравнил Зеленского и Порошенко - 29.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Украина стала неуправляемой»: Неменский сравнил Зеленского и Порошенко

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов"
П/к на тему: Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Читать в
Политолог Олег Неменский рассказал, чем президентство Петра Порошенко выгодно отличается от президентства Владимира Зеленского на Украине. Он сказал об этом в интервью изданию Украина.ру

Встреча президента РФ В. Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Москве - РИА Новости, 1920, 16.12.2019
«Разница в подходах есть»: Песков сравнил Зеленского и ПорошенкоВ Кремле надеются, что президент Украины Владимир Зеленский реализует свои предвыборные обещания и пойдет по пути выполнения Минских соглашений для урегулирования ситуации в Донбассе. Об этом сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает РИА Новости 16 декабря
«При Зеленском Украина стала неуправляемой, что сильно отличает нынешнюю ситуацию от ситуации при Порошенко, когда все же во главе страны стоял человек очень опытный, администратор с понятной структурой интересов — всем было понятно, как с ним взаимодействовать. А с Зеленским просто непонятно — это такое недоразумение во главе страны, но в то же время он смотрится в этой стране очень органично», — заявил эксперт.

При этом он подчеркнул, что Зеленский действительно пытается выполнить обещания, которые давал во время предвыборной кампании: провести большую приватизацию, открыть рынок земли, не допустить компромисса в Донбассе.

По словам Неменского, даже если сегодня начнутся активные боевые действия на фронте, это не будет противоречить обещаниям Зеленского, который говорил о допустимости мира только на украинских условиях.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала