Ляшко похвастался десятком начищенных «стволов» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко похвастался десятком начищенных «стволов»

© РИА Новости . Евгений Котенко / Перейти в фотобанкПредвыборные теледебаты в Киеве
Предвыборные теледебаты в Киеве - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что приготовил оружие, чтобы идти воевать в Донбасс. Об этом на днях он рассказал в интервью «Хард с Влащенко» на телеканале «Украина 24»

Ранее глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что готов защищать свой дом с оружием в руках, несмотря на возраст.

Леонид Кравчук
Плохо вижу, но стреляю хорошо: Кравчук рассказал, как будет оборонять свой дом от «вторжения России»Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук заявил, что готов вести оборонительные бои на территории своего дома в случае вторжения России. Об этом 6 апреля он заявил в эфире телеканала «Украина 24»

«Леонид Макарович говорил, что у него оружие начищено. Я хочу сказать — моё тоже. Мое тоже начищено, и не один "ствол". И как только эта сволочь, хоть одна, перейдет границу, я уже буду там с десятком "стволов" и с десятком как минимум людей-единомышленников. Я уверен, что это будет партизанская война», — заявил Ляшко.

Война в Донбассе продолжается уже семь лет. Переговоры об урегулировании конфликта ведутся в Трехсторонней контактной группе в Минске (Украина, Россия, ОБСЕ), где присутствуют представители ДНР и ЛНР. Однако Украина заявила, что необходимо выбрать другую площадку.

Также переговоры ведутся в «нормандском формате» — с участием представителей Украины, Франции, Германии и России.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала