Рудяков: Зеленский — слабый президент и руководитель - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудяков: Зеленский — слабый президент и руководитель

© REUTERS / Sergey Dolzhenko/Pool/File Photo
  - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в
Ожидания граждан Украины от Владимира Зеленского оказались завышенными, а он сам стал марионеткой в руках Запада, неспособной принимать важные для страны решения. Об этом рассказал директор украинского центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру

Президент Украины не является хозяином положения, так как остается под внешним управлением других государств. Он просто плывет по течению и действует по указке западных «друзей», сказал эксперт.

«Зеленский — слабый президент и слабый руководитель. Он не знает законов и правил работы бюрократического аппарата», — полагает Рудяков.

Президент Украины П.Порошенко посетил академию Сухопутных войск Вооруженных сил Украины имени гетмана Петра Сагайдачного - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Зеленский хочет ценой Донбасса вступить в НАТО. Но альянс открестился от УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский призывает западных политиков как можно скорее принять его страну в ряды Североатлантического альянса, поскольку, по его словам, только так можно остановить войну в Донбассе, но представители НАТО открытым текстом говорят, что делать этого не собираются
20 мая 2019 года состоялась инаугурация Владимира Зеленского. Во время церемонии он произнес эффектную речь и дал множество обещаний гражданам Украины.

Ни одно них не было и не будет выполнено, сказала заместитель директора Центра геополитических экспертиз, обозреватель портала «Евразия» Наталья Макеева.

По ее словам, война в Донбассе по-прежнему продолжается, Минские договоренности не соблюдаются, экономика всё так же в руинах. Президенту нет дела до своей страны, сообщил эксперт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала