Киевлянка торговала поддельными спецпропусками на транспорт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевлянка торговала поддельными спецпропусками на транспорт

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБлокпост во Львовской области, установленный в связи с коронавирусом
Блокпост во Львовской области, установленный в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в
Киевлянку уличили в сбыте спецпропусков на общественный транспорт в условиях карантина в первый день действия усиленных ограничений. Об этом 5 апреля сообщает прокуратура Киева в Facebook

Отмечается, что 18-летняя девушка разместила в социальной сети информацию о продаже спецпропусков для проезда в общественном транспорте вместе со справкой о трудоустройстве в одной из больниц Киева. Стоимость спецпропуска составляла 200 гривен (около 500 рублей).

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 358 УК Украины (подделка иного официального документа) и решается вопрос об уведомлении о подозрении.

Цены тарифы коллаж
Локдаун и рост цен: что ожидает украинцев в апрелеВ День смеха и юмора, 1 апреля, украинцам придется столкнуться с совсем не шуточными изменениями в своей жизни. Коронавирус на Украине разгулялся не на шутку. В день заболевают практически столько же человек, сколько в РФ, но при населении в четыре раза меньше. За сутки 407 граждан Украины скончались от этой напасти

С понедельника из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусом в Киеве начал действовать усиленный карантин. Транспорт работает в режиме спецперевозок.

Аналогично ситуации в марте прошлого года спецпропуска выдаются работникам предприятий, которые выполняют критически важные функции. Число разрешительных документов ограничено (около 400 тысяч). Выдавать физическим лицам их не будут.

В субботу на Украине установили антирекорд по новым случаям коронавируса за весь период эпидемии. За сутки подтвердили более 20 тысяч новых случаев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала