Актриса из сериала «Школа» попала на «Миротворец» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актриса из сериала «Школа» попала на «Миротворец»

Читать в
Актриса, модель и тиктокер Елизавета Василенко на днях рассказала в соцсетях, как отнеслась к тому, что ее данные внесли на украинский сайт «Миротворец»

Украинская звезда рассказала об изнасилованииАктриса Елизавета Василенко, сыгравшая в популярном сериале «Школа», вспомнила, как несколько лет назад во время работы в эскорте стала жертвой изнасилования. Об этом она рассказала в YouTube-шоу «Пушка» 31 марта
Ранее данные Василенко внесли на «Миротворец» после ее слов в интервью «всяко лучше сдохнуть в России, чем в Украине». На сайте заявляется, что девушка — «провокатор», «отрицает российскую агрессию», «участвует в информационных провокациях страны-агрессора против Украины».

По словам актрисы, «конченые СМИ» и хейтеры все раздули. 

«Я не обязана любить свою страну только потому, что я в ней родилась, выросла, росла. Я могу быть благодарна, но обязательств у меня никаких нет, ни перед кем и ни перед чем. Я хорошо отношусь к своей стране, но я не фанатичный патриот. И я не должна любить страну, город, где родилась. Я благодарна, но не люблю», — сказала Василенко.

Елизавета Василенко родилась в Днепре (Днепропетровске) в 1998 году. Работала моделью. В юности переехала в Россию, стала работать в Москве. Прославилась благодаря роли в сериале «Школа». В ноябре 2020 года присоединилась к команде тиктокеров — хаусу XO Team.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала