«Дать ему пинка, и пусть летит впереди собственного визга» — Сатановский о Зеленском - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дать ему пинка, и пусть летит впереди собственного визга» — Сатановский о Зеленском

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
Политолог Евгений Сатановский предложил жестко реагировать на провокационные действия украинских властей. Об этом он написал на своей странице в Telegram 1 апреля

Ранее лидеры России, Германии и Франции провели онлайн-консультации, на которые не был приглашен президент Украины Владимир Зеленский.

«Киевские клоуны, возглавляемые их президентом, требуют, чтобы без него Путин с Меркель и Макроном про Украину не говорили, хотя зачем Зеленский всем им нужен, непонятно», — отметил Сатановский.

По его словам, ни России, ни европейцам не о чем говорить с Зеленским, а «говорить при нём о том, кто он со своей фанаберией такой и куда он с ней может идти, вроде как пока неудобно».

«А если это перестанет быть неудобным, то проще отпустить ему пинка, чтобы улетел куда глаза глядят впереди собственного визга, чем на него время тратить. Поскольку это уже не КВН, а наглость, переходящая все допустимые границы», — подчеркнул Сатановский.

Заседание Украинского национального совета - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Суета сует, или Зеленский разбушевалсяПоследние дни на Украине снова оживление: люди в масках арестовывают, люди в кабинетах запрещают, люди на экранах угрожают. Но ощущения от этой шумной деятельности — словно от трактора на холостом ходу: шума много, но никто никуда не едет
По его словам, в общении с такими типами, как Зеленский, «очень рекомендуется пинок под копчик, желательно с размаху и тяжёлой бутсой».

Сатановский полагает, что такой подход «исключительно хорошо выправляет характер, прочищает мозги и улучшает карму до состояния первичной понятливости того, что в этом мире сходит с рук, а что нет, так что и пробовать не стоит».

По его мнению, если применить данный метод, то «европейцы, конечно, притворятся, что шокированы, но других-то способов не существует».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала