Украинец «воскрес» из мертвых, но государство ему не верит - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец «воскрес» из мертвых, но государство ему не верит

© CC0, Pixabay
Читать в
Переживший ДТП житель Каменского Днепропетровской области Богдан Власюк был признан врачами мертвым и теперь пытается доказать, что он живой. Об этом он рассказал в сюжете программы «Украина сегодня» на телеканале «Украина 24» 30 марта

Как рассказал Власюк, в 2019 году его на скорости 154 км/ч сбил мотоцикл. Он впал в кому, но выжил и вернулся в сознание. Затем он вернулся домой и проходил реабилитацию.

Однако когда его мать обратилась в Пенсионный фонд за справкой, ее назвали мошенницей и выгнали.

  - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
То ли мать, то ли сестра: украинец три года прятал дома мумиюВ Кривом Роге Днепропетровской области мужчина несколько лет ухаживал за трупом сестры. За это время тело стало напоминать мумию, сообщил на днях «Первый Городской»

«Одна там самая главная руководительница говорит: вы чего здесь кино рассказываете? Вы знаете, что сын ваш умер… Да он, говорю, живой», — рассказала мать Власюка.

Выяснилось, что в больницу Днепра поступил пациент без сознания, который вскоре умер. Из документов при нем была только справка из МСЭК (Медицинская социально-экспертная комиссия), и его похоронили под фамилией Власюк, перепутав с выжившим.

В загсе выдали свидетельство о смерти, указав его данные. Теперь украинцу приходится доказывать, что скончался другой человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала