Украинский шансонье Кричевский рассказал, является ли коронавирус заговором - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский шансонье Кричевский рассказал, является ли коронавирус заговором

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЦеремония вручения премии "Шансон года"
Церемония вручения премии Шансон года - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать в
Украинский автор и исполнитель блатного шансона Гарик Кричевский, который в апреле 2020 года выпустил песню «Про коронавирус», поделился своим мнением о COVID-19 в интервью изданию «Вести.ua» 29 марта

В песне Кричевского 2020 года были слова «Похоже, нас всех грамотно е..ут». Певец пояснил, что это было не его мнение, а шуточная песня, которая поется от лица «городского жлоба». В частности, он стремился высмеять закупки впрок туалетной бумаги.

Церемония вручения премии Шансон года - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
«Он бухнул»: Кричевский разгромил Ярмольника после слов о ЛьвовеСвое детство Леонид Ярмольник провел во Львове, где его часто притесняли и били по национальному признаку, об этом актер неоднократно рассказывал на телевидении. Украинский музыкант Гарик Кричевский назвал подобные заявления враньем в интервью «112.ua» 7 октября

Что касается коронавируса, пояснил Кричевский, он сам в прошлом врач и «понимал и понимает, что это такое».

«Какой же это заговор — весь мир болеет. COVID — это очень серьезная эпидемия, и человечество с этим не в первый раз сталкивается. Но мне кажется, что не только у нас, но и во всем мире не совсем адекватно воспринимают эту ситуацию и реагируют на то, что происходит», — заявил он.

Кричевский поддержал мягкие ограничения, введенные в разгар эпидемии коронавируса правительством Швеции.

Он добавил, что коронавирусом переболел он сам в легкой форме, его сын и почти все музыканты оркестра. По его мнению, болезнь коснется всех, «а если этого не произошло, то все равно произойдет».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала