«Это кармическая встреча»: Стоцкая ответила на вопросы про Киркорова и их «общих» детей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это кармическая встреча»: Стоцкая ответила на вопросы про Киркорова и их «общих» детей

Читать в
Певица украинского происхождения Анастасия Стоцкая, неожиданно признавшаяся в разводе с мужем, заявила, что ее дети действительно похожи на исполнителя Филиппа Киркорова, а их встреча была неслучайна. Об этом артистка заявила на днях в эфире «Русского радио»

«Они действительно похожи, черт возьми. Я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На самом деле, и мы с ним похожи. Людям просто хочется, чтобы это было так. Им нужна эта легенда. Смысл это скрывать, если бы это было правдой?» — сказала певица.

Филипп Киркоров
«Несмываемый»: Гордон прокомментировал признание Киркорова в любви к КрымуРоссийский исполнитель и народный артист Украины Филипп Киркоров на днях принял участие в концерте, посвященном седьмой годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации. После мероприятия певец написал о полуострове и получил в ответ язвительное замечание от украинского журналиста Дмитрия Гордона. Увидеть пост Киркорова можно в его Instagram
Как только Стоцкая объявила о расставании с мужем, поклонники тут же начали писать ей, не сойдется ли она с поп-королем и не стал ли он причиной развода.

«Ну, мы красивая пара. Филипп — мой друг. Это мой наставник», — заявила Стоцкая.

Она уже не раз признавалась, что была влюблена в Киркорова и до сих пор испытывает к нему «трепетные чувства», но их связывает исключительно работа, поэтому приписывать ему вину за ее развод было бы неуместным.

РАНЕЕ МЫ ПИСАЛИ: КИРКОРОВ ИЛИ ПАНДЕМИЯ?: СТОЦКАЯ НЕОЖИДАННО ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ.

Чуть раньше певица сообщила, что уже два года не состоит в браке со своим вторым супругом ресторатором Сергеем Абгаряном. В этом союзе родилось двое детей: в 2011 году — сын и в 2017-м — дочь.

Артистка заявила, что причиной послужило осознание, что с мужем они «просто разные люди», поэтому пара решила расстаться, но поддерживает хорошие отношения и совместно воспитывает детей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала