Бывшая сожительница Кароль раскрыла, чем занимается певица ночами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая сожительница Кароль раскрыла, чем занимается певица ночами

Читать в
Украинская певица Тина Кароль параллельно с сольной карьерой работает ведущей новой программы Lip Sync Battle. В воскресенье, 21 марта, на YouTube появился очередной выпуск проекта, куда пришла бывшая соседка звезды, хореограф Яна Заец, снимавшая с певицей квартиру в студенческие годы, а позже работавшая у нее в балете

Юбилейный концерт группы Вопли Видоплясова - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
«Плод насилия»: Скрипка нарвался на критику за голых женщин в клипеЛидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка получил новую дозу хейта за свой новый клип Two Colors, снятый на англоязычную версию украинской песни «Два цвета» композитора Александра Билаша и поэта Дмитрия Павлычко. На этот раз поклонники обратили внимание на стиль видео, об этом на днях написал «Фокус»
Известно, что сейчас артистки не поддерживают дружеские отношения, но периодически вспоминают студенческие годы. Заец заявила, что видела Кароль такой, какой никто и никогда не видел.

Хореограф вспомнила, что по-доброму завидовала трудолюбию знаменитой коллеги, которая не спала и не ела, а только работала над репертуаром.

«Я помню, как в три часа ночи она меня будила, говорила: "Послушай, пожалуйста, я написала". Это Тина писала песни. Она спала по два-три часа. Это человек, который жил и хотел стать артисткой. Я только хочу сказать, что сейчас мало артистов, которые вот так работают, как работала Тина Кароль», — рассказала Заец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БЕРЕМЕННЫМ УКРАИНКАМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЗАБЫТЬ О ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ.

Кроме того, хореограф пошутила, что сама ежедневно занималась, а подтянутое тело с «офигенным прессом» при этом было у Кароль.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала