Жириновский объяснил причины конфликтов между трудовыми мигрантами и россиянами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский объяснил причины конфликтов между трудовыми мигрантами и россиянами

Владимир Жириновский - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать в
Из-за культурных различий между эмигрантами с востока и россиянами нередко случаются конфликты, порой доходит и до убийства, рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью Украина.ру

В России в 2020 году было почти 2 млн трудовых мигрантов, при этом увеличилось число совершаемых ими преступлений, и усилилась напряженность на межэтнической и социально-бытовой почве по сравнению с предыдущим годом.

«Вот на танцплощадках были случаи, даже с убийством: он с юга, Кавказ или Средняя Азия, подходит к девушке, потанцевал — и всё, он считает, что это его девушка! У нас это не принято <…> И доходит до разборок, которые иной раз кончаются очень плохо», — сказал Жириновский.

  - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Тюрьма вместо работы. В Германии начали охоту на украинских гастарбайтеровВласти Германии развернули настоящую охоту на трудовых мигрантов из Украины, которые приезжают на заработки в самое зажиточное государство Евросоюза. Облавы на них случались и прежде, однако носили спорадический характер
Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

Ранее сообщалось, что в конце февраля жертвой гастарбайтера стал 64-летний пенсионер, его жена, а также их 41-летняя невестка и ее 6-летний сын. В живых остались лишь старшая внучка и зять. В момент убийства девочка была на тренировке по конному спорту, а глава семьи — в командировке в Белгороде.

Также в начале ноября 2020 года приезжий из Таджикистана из-за денег зверски расправился с семьей в Подмосковье. В доме были обнаружены тела 44-летней хозяйки и ее 67-летней матери — преступник нанес им множественные колото-резаные ранения. Шестилетняя дочка хозяйки была тяжело ранена.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала