«Певица или стриптизерша?»: Maruv обвинили в плагиате и разврате - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Певица или стриптизерша?»: Maruv обвинили в плагиате и разврате

Читать в
На днях украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом Maruv, представила на суд зрителей в Instagram клип на новый трек Crush, но тут же получила сообщения о том, что сама она ничего не придумала, а песню и даже видео скопировала с зарубежных исполнителей

«Это ж каверы на Jennifer Paige Crush», «Клип похож на G.U.Y Lady Gaga», «Я не пойму, она певица или стриптизерша?», «Вот кого нужно было отправлять на "Евровидение"», — написали пользователи сети.

Показ коллекции верхней одежды Yuko for ELena Lenina Тарзан Глушко - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
«Стыдобище»: Тарзана раскритиковали за любовь к живописиСтриптизер и муж певицы украинского происхождения Наташи Королевой Сергей Глушко, он же Тарзан, в очередной раз похвастался подписчикам своей работой, выполненной маслом на холсте. Соответствующий пост он разместил в Instagram 14 марта
В 2019 году Maruv должна была поехать на «Евровидение» от Украины, так как выиграла национальный отбор. Однако конкурсного дебюта так и не получилось.

Национальная общественная телекомпания Украины выставила перед исполнительницей ряд условий: согласовывать с ведомством все свои последующие интервью и больше никогда не выступать в России. Maruv изучила предложенный ей договор и решила, что лучше обойдется без «Евровидения».

Читайте также: «Поляковой нет»: украинская певица ответила зрителям за балаган.

Maruv нередко подвергается критике, в социальных сетях ей часто пишут о том, что артистка поправилась и слишком похабно себя ведет, но на все негативные высказывания в свой адрес артистка посылает авторов комментариев по известному адресу, причем чаще всего не подбирая слов.

PR-менеджером проекта Maruv работает муж исполнительницы Александр Корсун, в прошлом он был концертным директором The Pringlez. Критические замечания по поводу поведения своей жены он считает проявлением зависти. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала