Прилепин рассказал, как будет решать проблему помощи соотечественникам за рубежом - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прилепин рассказал, как будет решать проблему помощи соотечественникам за рубежом

П/к писателя Захара Прилепина - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать в
Первоочередной задачей для партии «За правду» является увеличение числа депутатов для подталкивания власти к решениям в вопросе помощи соотечественникам за рубежом, в частности на Украине и в Донбассе. Об этом лидер партии Захар Прилепин рассказал в интервью изданию Украина.ру

Захар Прилепин: новый политический проект, Кремль, украинский вопрос, будущее ДонбассаВ большом интервью на Украина.ру писатель Захар Прилепин, председатель партии "За правду", бывший командир отделения в ОМОНе, участник боевых действий в Чечне и в Донбассе
В конце января состоялось подписание манифеста об объединении трех политических партий — «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «За правду».

«Ближайшей перспективой, которую я для себя определил, нам надо договориться, конечно, с КПРФ, коммунистами и создать совместную левую коалицию, которая сможет пробивать совместно вещи, которые надо пробивать», — заявил Прилепин.

По его словам, даже два депутата способны проталкивать те или иные решения, а целая коалиция способна навязывать свою повестку, на которую власть так или иначе начнет реагировать.

Полное интервью смотрите на YouTube-канале Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала