«Золотое дно»: Лукашенко прокомментировал фильм о своей «роскошной жизни» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Золотое дно»: Лукашенко прокомментировал фильм о своей «роскошной жизни»

© POOL / Перейти в фотобанкВизит главы МИД РФ С. Лаврова в Минск
Визит главы МИД РФ С. Лаврова в Минск
Читать в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал фильм о своей «роскошной жизни» под названием «Золотое дно». Слова президента 13 марта приводит БЕЛТА

«Я никогда себе не позволю украсть что-то у людей», — заявил Лукашенко.

Он уточнил, что не смотрел видео, но знаком с его анализом. При этом он пообещал, что постарается изучить его самостоятельно.

Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Лукашенко раскрыл карты. Но Кремль молчитПрошло две недели с саммита в Сочи, на котором Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили, судя по всему, всю парадигму российско-белорусских отношений. О чем реально говорили и к чему пришли главы двух государств, до последнего времени не было известно. Но теперь контуры договоренностей и новых отношений явственно проступают
Лукашенко отметил, что никогда бы не позволил себе говорить одно, а делать другое.

«Слушайте, ну это вообще уже неприлично. Притом называют конкретные фамилии, которые не имеют никакого отношения, клянусь вам. Зачем?» — прокомментировал фильм президент.

Фильм «Золотое дно» о жизни Лукашенко 8 марта выпустил YouTube-канал NEXTA. За пять дней его посмотрели почти 5 миллионов человек. В ролике утверждается, что президент Белоруссии замешан в коррупционных схемах, с помощью которых незаконно обогатился.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала