Украинцев-нелегалов задержали на фабрике табака в Дании - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев-нелегалов задержали на фабрике табака в Дании

  - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в
Украинцы-нелегалы были задержаны на подпольном табачном заводе в Дании. Об этом в четверг, 4 марта, сообщило издание «КП в Украине» со ссылкой на ТV2

Незаконное производство табака раскрыли Европол, Датское налоговое агентство, таможня и полиция. Вечером 2 марта они сожгли 11 миллионов нелегальных сигарет.

  - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Бывшие украинцы: заробитчане навсегда остаются в ПольшеУкраинские трудовые мигранты, которые работают в Польше, не хотят возвращаться на родину и пытаются забрать к себе как минимум одного члена семьи. Поэтому поток денег, которые мигранты перечисляют на Украину, существенно уменьшится. Похоже, мечтам Зеленского вернуть в страну миллионы заробитчан не суждено сбыться
Во время облавы на завод были задержаны граждане Украины и Польши, которые работали на предприятии. Всего под арест попали 13 иностранцев.

Отмечается, что возраст задержанных — от 32 до 70 лет. Все они обвиняются в крупной контрабанде табака-сырца, который должен был использоваться для незаконного производства миллионов сигарет.

Суд над задержанными пройдет в Коллинге. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала