«А Кобзон знал?»: известная модель рассказала об обмане на конкурсе красоты - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«А Кобзон знал?»: известная модель рассказала об обмане на конкурсе красоты

Читать в
Актриса, телеведущая и модель Анастасия Макеева рассказала случай, который произошел с ней 20 лет назад на конкурсе красоты, когда в жюри сидел уроженец Украины народный артист СССР Иосиф Кобзон. Соответствующий пост она выложила в Instagram 2 марта

Астрология
«Воспламеняться и ломаться»: астролог с Украины предсказал опасности мартаУкраинский астролог Влад Росс составил гороскоп на март 2021 года и рассказал, что в этом месяце не стоит покупать бытовую технику. Что именно произойдет, если не последовать его совету, специалист по предсказаниям ответил «Главреду» 3 марта
Модель поделилась снимком с того самого конкурса 2000 года, где она выиграла и получила статус «Мисс Академия Россия», правда, приз девушке тогда вручили липовый.

«Председателем жюри был Иосиф Кобзон. Прошло более 20 лет, а кажется, что было это вчера. Тогда я выиграла машину. Но мне на сцене, как это бывает, вручили ключи от гримерки, и машины я, конечно, не увидела», — рассказала артистка.

«Интересно, а Кобзон знал про такой конфуз?», «Ключи от гримерки тоже хорошо. Напророчили», — написали пользователи.

Читайте также: дочь Успенской переехала к матери не одна.

Позже артистка действительно стала много времени проводить в гримерках, так как модель переквалифицировалась в актрису и телеведущую. Также Макеева занимается дубляжом и поет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала