Отношения начались с беременности: украинская телеведущая призналась в связи с продюсером - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отношения начались с беременности: украинская телеведущая призналась в связи с продюсером

Читать в
Телеведущая, модель и актриса Василиса Фролова, которая официально никогда не была замужем и к 43 годам ни разу не стала мамой, поделилась со своими поклонниками информацией об отце своего первенца, что скоро появится на свет. Соответствующий пост она разместила в Instagram 1 марта

Фролова заявила, что ее избранник — известная личность в телевизионном кругу. Также ведущая уточнила, что не планировала с ним ничего серьезного, но в итоге случилась беременность, которая объединила двух людей, ставших в итоге парой. Свои отношения, пусть и гражданский брак, артистка называет прочными.

Никита Добрынин
Украинский холостяк поможет ТиматиГерой девятого сезона украинской версии шоу «Холостяк» Никита Добрынин принял участие в съемках российской реплики проекта. Об этом поклонники шоумена узнали из Instagram рэп-исполнителя Тимати, который 1 марта опубликовал совместное фото со съемок
По словам ведущей, беременность оказалась для нее очень неожиданной, так как ей давно говорили, что в ее возрасте придется уже прибегать к процедуре ЭКО.

«Странная ситуация, что все вокруг говорят о моем возрасте и намекают, что поздно. Ты не представляешь, насколько чувствую себя сказочно. Я по улице гуляю с собакой и улыбаюсь, мне все люди улыбаются в ответ. Я всегда хочу делиться своим счастьем, и меня распирает гормон окситоцин. Почему вы мне раньше не говорили, что это так круто?» — рассказала Фролова.

Читайте также: Фиктивный брак: Максакова пытается доказать свою невменяемость.

Василиса Фролова (настоящее имя — Юлия Фролова) — уроженка Харькова, телеведущая, модель и актриса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала