Депутат Рады спровоцировал ДТП, есть пострадавшие — СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Рады спровоцировал ДТП, есть пострадавшие — СМИ

Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Александр Дубинский не справился с управлением и выехал на встречную полосу в Львовской области, что привело к столкновению с другим легковым автомобилем. Об этом 1 марта сообщает издание «Слово и дело» со ссылкой на источник в правоохранительных органах

Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Госдеп, Дубинский и раскол «Слуги народа»Заседание фракции «Слуги народа» с участием президента превратилось в безобразный скандал. Владимир Зеленский полчаса уговаривал народного депутата Александра Дубинского выйти из фракции, дабы не подставлять её под удар. Дубинский эмоционально возражал и из фракции выходить категорически отказался. В общем, нехорошо получилось
«Сегодня, 1 марта, в 06:20 (07:20 мск. — Ред.) нардеп Александр Дубинский за рулем Toyota не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу. В результате его автомобиль столкнулся с другим», — говорится в сообщении.

Отмечается, что авария произошла на автодороге вблизи города Стрый Стрыйского района Львовской области. Водитель и пассажир автомобиля Jeep получили травмы и были госпитализированы. Их диагноз устанавливается.

Дубинский пока никак не комментировал информацию.    

Ранее США ввели санкции против Дубинского из-за вмешательства в президентские выборы. Президент Владимир Зеленский просил выйти Дубинского из фракции, но он отказался.

В начале февраля Дубинского официально исключили из фракции монобольшинства «Слуга народа». На фракции обсуждения не было, Дубинскому слово не давали. Депутат назвал свое изгнание «манипулятивной историей» и «чистым фарсом».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала