«Кто-то сопит, храпит»: в Чернигове судья уснул во время заседания - видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Кто-то сопит, храпит»: в Чернигове судья уснул во время заседания - видео

   - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Читать в
Высший совет правосудия (ВСП) Украины возбудил дисциплинарное дело в отношении судьи Черниговского апелляционного суда Александра Евстафиев за то, что он, вероятно, уснул во время судебного слушания. Об этом на днях сообщила пресс-служба ВСП

Производство компании Равиоли в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 28.08.2020
Человек-пельмень. Украинец пришел в супермаркет и уснул в морозилкеПокупатели одного из полтавских гипермаркетов стали свидетелями курьезной ситуации: один из посетителей магазина, пытаясь спрятаться от жары, закрылся в морозилке с пельменями и уснул там. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Украина в шоке» 28 августа
То, как Евстафиев заснул во время заседания, на видео зафиксировали участники судебного разбирательства. Олег Буштрук, который шестой год судится с коллекторами, сообщил, что снял не менее десяти минут «компромата» на судью, но в сеть выложил только три.

«Слышу, кто-то сопит, храпит. Я не понимаю, что происходит», — рассказал он, добавив, что именно из-за уснувшего судьи председательствующий судья объявил технический перерыв.

Но жалобу на судью написал не Буштрук, а Виталий Кравчинский, у которого этот судья тоже рассматривал дело. Мужчина убежден, что такое поведение свидетельствует о ненадлежащем отношении к участникам процесса.

В апелляционном суде Евстафиев работает третий год, а в судебной системе он уже 22 года. За всю карьеру это первая дисциплинарка против него, хотя жалобы поступали и раньше.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала