Украинцы и Европа разочаровались в Зеленском — Süddeutsche zeitung - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы и Европа разочаровались в Зеленском — Süddeutsche zeitung

© president.gov.uaЗеленский СМИ
Зеленский  СМИ
Читать в
Годы президентства Владимира Зеленского потеряны для страны так же, как и времена режима его предшественника Петра Порошенко, отмечается в публикации, вышедшей 26 февраля в немецкой газете Süddeutsche zeitung

«Редко, когда президент так быстро и стремительно терял поддержку избирателей, как Владимир Зеленский на Украине», — констатировал автор статьи Флориан Хассель.

Зеленский днепропетровская область
Зеленский между Аденауэром и Пак Чон ХиВ 2019 году Владимир Зеленский был образцовым демократом: постоянно апеллировал к народу, обещал во всём с ним советоваться, делал упор на прямое общение с избирателями через социальные сети. Модель своих отношений с народом он представил в известном сериале. Сейчас он почти ничем не напоминает образ Голобородько. Что случилось с Зеленским?
По его словам, падение рейтинга Зеленского до уровня 20% «должно дать Западу пищу для размышлений».

Хассель полагает, что проголосовавшие за Зеленского на президентских выборах действительно верили, что тот остановит гражданскую войну в стране, но этого так и не произошло.

«Многое говорит о том, что годы Зеленского для Украины будут такими же потерянными годами, как и при предшественнике Порошенко», — констатировал Хассель.

По его мнению, Зеленский также провалил работу над навязанными Западом реформами на Украине, что вызывает наибольшее разочарование в Европе. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала