Жириновский рассказал, какая опасность ожидает россиян на улицах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский рассказал, какая опасность ожидает россиян на улицах

Владимир Жириновский - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать в
На улицах много авантюристов и лиц, связанных с западными спецслужбами, поэтому граждане должны быть осторожны, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

По его словам, в России существует множество партий, каждой из которых необходимо получить четыре миллиона голосов, чтобы пройти в парламент.

«Если они могут, те, кто сегодня на улице, пожалуйста, и они будут в парламенте. Но злиться, стонать, скулить, новые лица, старые лица. Пожалуйста, идите и требуйте поддержки у избирателей. Но кто вы такие? Тридцать лет демократии в России, вы проснулись в 2021 году. И что вы будете делать?» — сказал Жириновский.

Владимир Жириновский интервью - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Владимир Жириновский: В России на выборах доверие будет к заслуженным партиямПоэт и публицист Анна Ревякина в беседе с Владимиром Жириновским о переменах, продовольственных сертификатах и будущих выборах
Политик отметил, что у новых партий нет никакого опыта.

«Легче всего орать на улице «Долой!». Что, вы не помните 1917 год? Долой царя. Царя не только убрали, а ещё и убили. Долой временное правительство! Ушло. И что мы получили? И при Горбачёве. Долой КПСС! Долой Советскую армию! Долой КГБ! Всё разогнали. Что получили? Поэтому много авантюристов на улице. Много лиц, связанных с западными спецслужбами. Поэтому граждане должны быть осторожны. И доверие своё отдать тем, кто себя уже проявил за 20-30 лет», — добавил он.

Полный текст интервью можно прочесть здесь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала