Мирзоян рассказал, что год не мог признаться в другой семье - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирзоян рассказал, что год не мог признаться в другой семье

© Тоня Матвиенко/ИнстаграмМатвиенко Мирзоян
Матвиенко Мирзоян
Читать в
Украинский певец, участник шоу «Голос страны» Арсен Мирзоян в эфире программы «ЖВЛ» на днях рассказал, что целый год отговаривал себя от отношений со своей нынешней супругой исполнительницей Тоней Матвиенко, но в конце концов понял, что все равно придет к неизбежному, и признался во всем жене

Концерт Подарок для Аллы Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
«Мечты должны сбываться»: Меладзе рассказал, как грезил о «шестерке»Певец Валерий Меладзе, учившийся в юности в Николаевском кораблестроительном институте, признался поклонникам, что главная мечта его молодости так и не сбылась. Пост-ностальгию он разместил в Instagram несколько дней назад
Мирзоян и Матвиенко познакомились на проекте «Голос страны», куда оба пришли в качестве участников. Новая знакомая Тоня сначала не заметила музыканта и даже с ним не поздоровалась.

Но очень быстро негативное первое впечатление переросло в теплое общение, а чуть позже и во влюбленность. Между тем у Мирзояна на тот момент была семья: жена и двое маленьких детей, и что делать в этой ситуации, признался артист, он не знал.

«Дал себе где-то год прожить с этим! Может, я передумаю, может, это не серьезно. И я понял — все, приплыли! Я решил, что я буду честным. Не надо делать хуже никому, и я подумал, лучше сейчас, чем никогда», — сказал певец.

Поклонники исполнителей отреагировали на известие негативно: на вновь сложившуюся пару полилась волна хейта: ее называли разлучницей, его — неблаговерным. Однако Мирзоян в этой ситуации себя виноватым не считает, заявляя, что с бывшей женой остался в нормальных отношениях, а дети живут в достатке.

«Никуда мои обязанности не делись, мы с Аней обсудили условно алименты. Я все отдал, все переписал. Мы начали нормально общаться. Тем более я очень часто приезжаю к малым. Или их забираю на каникулы, или просто в гости», — утверждает артист.

Читайте также: Мирзоян застудил «яйцо» на морозе, чуть не огорчив дочь.

В настоящее время Арсен Мирзоян женат во второй раз, в этой семье с певицей Тоней Матвиенко в январе 2016 года у него родилась дочь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала