«Проводники в мир блестящего сервиса»: украинский дизайнер рассказал, как заработать на хейтерах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Проводники в мир блестящего сервиса»: украинский дизайнер рассказал, как заработать на хейтерах

Читать в
Украинский дизайнер и модельер Андре Тан дал советы начинающим и опытным бизнесменам, как превратить агрессоров и критиканов в сети в своих подсказчиков и союзников, а параллельно еще и заработать. Соответствующий пост Тан выложил в Instagram 23 февраля

Оля Полякова
Данилко ущипнул Полякову за ягодицы, а она защитила его кочаном капустыУкраинский артист и продюсер Андрей Данилко, участвующий в проекте «Маска» в качестве одного из детективов, что должны угадывать появляющихся на сцене известных людей, в очередной раз попал в странную ситуацию. Во время эфира на жюри программы напали мужчины с саблями. Соответствующее видео появилось в в Instagram шоу 24 февраля
По словам дизайнера, хейт — это не более чем «зрелищный вид спорта», в который самое время научиться играть брендам. В современном мире, где удалять недовольные комментарии пользователей стало просто невозможно, действовать нужно по-другому, считает Тан.

Для начала, советует он, своих хейтеров нужно полюбить, ведь если правильно реагировать на их критику, все остальные подписчики, которые потенциально могут стать вашими покупателями, увидят, что вы заинтересованы в клиенте, не боитесь диалога и готовы слушать и слышать тех, с кем работаете.

«Чтобы найти нового клиента, вы должны пройти 7 кругов ада и вбухать огромный бюджет. А когда человек написал негативный отзыв, он уже "нашелся". По моему опыту, сделать из негативного отзыва позитивный куда дешевле, чем искать нового клиента. Банально, но хейтеры — ваши проводники в мир блестящего сервиса», — заявил Тан.

По его мнению, никто лучше хейтера не расскажет предпринимателю о его ошибках и промахах, которые можно использовать как бесплатное руководство к действию.

Читайте также: Модельер с Украины посоветовал, что носить женщинам XL+.

А вот если вы действительно накосячили, то критики в сети в свой адрес лучше не ждать, а сразу отправить клиенту маленький подарок, порекомендовал модельер. Это не только избавит от дальнейших разбирательств, но и с большой долей вероятности сохранит клиента.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала