Бизяев рассказал, как Украина будет общаться с РФ без оппозиции - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизяев рассказал, как Украина будет общаться с РФ без оппозиции

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Руслан Бизяев / Перейти в фотобанкРуслан Бизяев
Руслан Бизяев - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать в
Украинский политолог Руслан Бизяев в интервью изданию Украина.ру высказал мнение, что Украина будет поддерживать непубличный диалог с Россией даже без помощи оппозиционеров

Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Бизяев рассказал, как санкции повлияют на деятельность украинских оппозиционеровУкраинский политолог Руслан Бизяев в интервью изданию Украина.ру рассказал, как санкции СНБО Украины повлияют на деятельность «Оппозиционной платформы — За жизнь»
«Мне кажется, что непубличный диалог продолжаться будет, вопрос о чем. Политика — это всегда дипломатия. И не всегда она публичная. Контакты каким-то образом будут поддерживаться, но повестка дня мне пока непонятна», — сказал Бизяев.

Накануне СНБО ввел санкции в отношении Виктора Медведчука из фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь», его супруги и некоторых других оппозиционеров. Кроме того, под санкции попали 19 юридических лиц. При этом ОПЗЖ является единственной украинской партией, с которой Москва вела хоть какие-то переговоры.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала