Эксперт сказал, что должна будет сделать Украина, когда ее вырвут из лап смерти - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт сказал, что должна будет сделать Украина, когда ее вырвут из лап смерти

Сергей Марков - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать в
В Евразийский экономический союз должны войти страны, лежащие к востоку от Евросоюза, у которых нет шансов войти в ЕС. К ним относится Турция, Молдавия, Азербайджан, Грузия и Украина. Об этом рассказал директор Института политических исследований Сергей Марков в интервью изданию Украина.ру

Сергей Марков - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Сергей Марков: Зеленский хотел бы сменить американский диктат на европейскийНаиболее вероятно, что Владимир Зеленский окончательно превратится в «Порошенко-2» и так же, как и Порошенко, уйдет из власти, проиграв выборы другому человеку, ненавидимый большинством населения Украины, считает известный российский политолог Сергей Марков
«В перспективе Россия и Турция должны войти в ЕАЭС, чтобы сделать его по-настоящему мощным. Он должен быть славяно-тюркским и православно-мусульманским. Я надеюсь, что и Украину нам удастся вырвать из лап смерти и она тоже войдет в ЕАЭС, когда ей будет возвращён суверенитет», — считает эксперт.

Если России удастся сделать так, что эти страны вступят в ЕАЭС, получился бы экономический союз с населением в 300 млн человек, не считая будущего участия Ирана, который тоже стремится найти общий рынок, отметил политолог.

Это дало бы мощный экономический толчок всем этим странам и позволило бы России разговаривать с Западом с позиции силы, резюмировал Марков.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала