София Ротару записала новую песню о любви - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

София Ротару записала новую песню о любви

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЦеремония вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" Ротару
Церемония вручения музыкальной премии Золотой Граммофон Ротару - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать в
Украинская певица София Ротару, несмотря на свой солидный возраст, продолжает работать и записала новую песню «Нужны друг другу», которую на днях предложила послушать фанатам на своей официальной странице в Instagram

Мария Полякова
«О какой Европе наша страна может говорить?»: дочь Поляковой ответила хейтерам на обзывательстваСтаршая дочь украинской певицы Оли Поляковой 15-летняя Мария резко ответила на комментарии хейтеров, которые прозвучали в ее адрес после интервью девушки в программе «Звездный путь». На слова пользователей Мария отреагировала в сториз своего Instagram 17 февраля
Не так давно музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что Ротару давно пора на пенсию, потому что она превратилась в «свадебную генеральшу» со «слабым репертуаром».

Именно так он оценил последние песни артистки. И действительно, все чаще из уст поклонников звучат фразы о том, что 73-летняя певица подбирает себе композиции не по возрасту, исполняя слишком наивные тексты.

Читайте также: Две украинки номинированы на российскую премию «Жара Music Awards 2021».

Уроженка Черновицкой области София Ротару уже почти 60 лет на сцене. Карьера не помешала певице создать семью, она была замужем за украинским музыкантом, руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко до самой его смерти. У супругов родился один сын, который подарил Ротару внука и внучку, оба сейчас живут в США.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала