«Движения нет»: Кравчук высказался о переговорах по Донбассу - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Движения нет»: Кравчук высказался о переговорах по Донбассу

© РИА Новости . Евгений Котенко / Перейти в фотобанкЭкс-президент Украины Леонид Кравчук
Экс-президент Украины Леонид Кравчук - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать в
Представитель Киева в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук считает, что Украина не сможет договориться о будущем Донбасса с Россией. Об этом сообщает РБК-Украина

В Горловке совершено покушение на командира батальона Народной милиции - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Обострение в Донбассе: ДНР обвиняет Киев в терактеСитуация в Донбассе накаляется. В воскресенье трое украинских военнослужащих погибли от подрыва на украинской же мине. На следующий день в Горловке сработало взрывное устройство под машиной командира батальона Народной милиции непризнанной ДНР. Власти непризнанной республики обвинили Киев в теракте
«То есть мы должны смотреть правде в глаза, и не надо думать, что что-то может измениться в ближайшее время. Движения вперед, к сожалению, нет», — сказал Кравчук.

Советник главы Офиса президента и спикер возглавляемой Леонидом Кравчуком украинской делегации в минской ТКГ Алексей Арестович заявил, что обострение конфликта в Донбассе неизбежно.

Ранее сам Кравчук в эфире украинского телеканала призвал военнослужащих ВСУ в Донбассе отвечать «выстрелом на выстрел» при любом обострении ситуации.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала