«Полный фуфел»: руководитель «Дизель шоу» объяснил, как его шоу «продалось агрессору» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Полный фуфел»: руководитель «Дизель шоу» объяснил, как его шоу «продалось агрессору»

Читать в
Руководитель и актер «Дизель шоу» Егор Крутоголов прокомментировал ситуацию с трансляцией проекта в России и заявил, что коллектив не имеет к этому никакого отношения, поэтому обвинять его и его коллег в непатриотичности не стоит. Об этом Крутоголов написал на днях в своем Facebook

По словам Крутоголова, многие украинцы далеки от телевизионного бизнеса, поэтому он решил объясниться по поводу «зрады» и того, что его коллектив «продался агрессору». Руководитель «Дизеля» заявил, что все права на отснятые концерты передаются каналу, именно он в итоге и распоряжается контентом по своему усмотрению, не ставя актеров в известность.

Игорь Кондратюк
Украинский ведущий-русофоб назвал коллег извращенцами за связи с РФУкраинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк осудил сделки руководства проектов «Дизель Шоу» и «Квартал 95» с российским телеканалами, об этом на днях написал «Цензор.НЕТ»
Крутоголов заявил, что узнал о сделке с российским телеканалом «Че», как и о существовании самого канала, из новостей, как и все остальные.

«По поводу "концертов в раше" — ложь. "Дизель шоу" не давало концертов там никогда и не собирается. Ребята, запасайтесь попкорном, уверен будут еще вбросы — так борются с конкурентами на украинском телевидении. Например, я читаю сводки о своей политической карьере, что мне предлагали 3млн$, что я веду переговоры с различными полит силами (видать, торгуюсь) и т.д., но это полный фуфел, который многие из вас глотают, не прожевывая. Следите за своим рационом и не называйте меня "с*кой" и "запроданцем", не разобравшись в вопросе даже на 1%», — пояснил Крутоголов.

Аналогичным образом прокомментировало продажу франшизы «Лига смеха» российскому каналу СТС и руководство студии «Квартал 95». Представители компании заявили, что эксклюзивные права на их контент имеет шведский дистрибьютор Eccho Rights, который самостоятельно совершил сделку.

Читайте также: украинцы ломанулись в российскую версию проекта Зеленского.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала