Жириновский рассказал, чего ждать от США в ближайшие 4 года - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский рассказал, чего ждать от США в ближайшие 4 года

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПленарное заседание Госдумы РФ, завершающее весеннюю сессию
Пленарное заседание Госдумы РФ, завершающее весеннюю сессию - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать в
Никаких ярких событий, касающихся Америки, в ближайшие 4 года не ожидается, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

Встреча Владимира Путина с Джозефом Байденом в Москве - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
Байден 2.0: как изменятся отношения США и РоссииДжо Байден хорошо известен российским властям по работе вице-президентом в администрации 44-го президента США Барака Обамы. Но теперь Байден сам будет руководить Соединёнными Штатами, а от состояния российско-американских отношений зависят многие процессы мировой политики
По словам политика, в США «мечтают, чтобы Байден скорее умер или передал свой пост вице-президенту», но при этом он отсидит весь срок и даже пойдет на второй. К тому моменту Джо Байдену будет 82 года.

«То есть сейчас никаких ярких событий не будет, все четыре года. Почему? На Ближнем Востоке всё сделано: Ирак разбомбили, Афганистан отутюжили, в Сирии мы помогли успокоить всё, Ливию разгромили. Всё! В Иран они не сунутся — слишком сильное большое государство. Европа — всё сделано. Югославию — поломали, на Украине — всё, что можно, сделано. То есть везде. Северная Корея — тоже. Трамп пытался там подружиться, ещё что-то. То есть во всём мире все вопросы были решены. И Европа — то же самое. НАТО останется», — сказал Жириновский.

Полный текст интервью можно прочесть здесь.

20 января в Вашингтоне состоялась инаугурация 46-го президента США Джо Байдена. За две недели до нее сторонники Дональда Трампа провели протестную акцию из-за несогласия с итогами подсчета голосов и ворвались в здание Капитолия.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала