Потап заявил, что к его подопечной выстроилась очередь из украинских политиков, желающих познакомиться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потап заявил, что к его подопечной выстроилась очередь из украинских политиков, желающих познакомиться

Читать в
Певец и продюсер Алексей Потапенко (Потап) рассказал, что украинской певицей боливийского происхождения Michelle Andrade интересуются первые люди государства и просят его с ней познакомить. Об этом Потап заявил в эфире программы 2POpodcast, вышедшей 26 января на YouTube

«У меня есть товарищ. Он мне звонит и говорит: "Кто у тебя будет в 2POpodcast?" Я говорю: "Michelle Andrade". А он говорит: "Она такая красивая девчонка. Как с ней познакомиться?" А он очень богатый человек. И у меня таких вопросов от депутатов очень много», — рассказал Потап.

Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Ротару
Журналисты подсмотрели за жизнью Ротару с воздуха — видеоНа YouTube-канале «Страна.ua» 26 января появился ролик, на кадрах которого можно увидеть особняк украинской певицы Софии Ротару и территорию вокруг дома; как живет известная «хуторянка», посмотрели 2 тысячи человек за первые минуты появления видео в сети
Он спросил у самой певицы, готова ли она знакомиться, правда, имя тайного воздыхателя не назвал. Девушка ответила, что встретиться с ней можно, но исключительно во время концерта. Правда, их у исполнительницы пока нет из-за карантина.

Читайте также: Объятия и поцелуи, дочь Добвина показала самого лучшего человека.

Потап уточнил, сможет ли все-таки певица полюбить депутата или предпринимателя, то есть человека «немузыкальной профессии».

«Подарки приветствуются. Но я считаю, что мужчина, который не из этой сферы (шоу-бизнес. — Ред.), будет ревнивым и не будет понимать, почему съемка задержалась, почему концерт так поздно начинается», — заявила девушка.

Michelle Andrade родилась в Боливии в семье украинки и боливийца, в 2010 году переехала в Киев. В 2016-м — начала работать с продюсерским центром Потапенко.

Несколько лет назад артистка встречалась с украинским певцом Никитой Ломакиным, сейчас утверждает, что не состоит в отношениях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала