Экс-нападающий «Шахтера» рассказал об игре после лютой пьянки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-нападающий «Шахтера» рассказал об игре после лютой пьянки

Читать в
Евгений Селезнёв, нападающий «Колоса», ранее выступавший за «Шахтёр», «Днепр» и сборную Украины, 26 января рассказал об увлечении алкоголем в молодости на YouTube-шоу «От души в душу»

По словам Селезнёва, в юности он много пил: «Люди, наверное, столько борща не съели». Он заметил, что «прошёл через это всё» и не хочет, чтобы другие это допускали.

Экс-нападающий «Шахтера» Селезнев: Коломойского я обожаю, крутой чувак, деньги мне, понятно, не отдалНападающий испанской «Малаги» Евгений Селезнев, ранее выступавший за «Шахтёр», «Днепр» и сборную Украины, рассказал о своих отношениях с олигархом Игорем Коломойским
Футболист добавил, что стоит беречь себя, а если здоровье позволяет, можно «хоть на голове стоять».

«Самая лютая пьянка? Я свои 30 лет, наверное, пять дней отмечал. Было такое в жизни. Ну а как? Это было в Днепре. Я ещё тогда на матч вышел — мы победили 4:2. Кажется, с «Черноморцем» играли. Думал, у меня печень отвалится. Не забил, но отдал тогда пас Калине», — рассказал Селезнёв.

После ухода из УПЛ Селезнёв играл в испанской «Малаге» и турецких футбольных клубах. В сентябре 2020 года  заключил контракт с украинским футбольным клубом из села Ковалёвка Васильковского района Киевской области, с сезона 2019/2020 играет в Украинской премьер-лиге.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала