Эксперт объяснил, чем Трамп был уникален как политик - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, чем Трамп был уникален как политик

© REUTERS / Carlos BarriaДональд Трамп
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
Читать в
Экс-президент США Дональд Трамп раздражал часть общества тем, что не соответствовал привычному образу политика, однако он выделялся еще и тем, что смог на своем посту выполнить большинство обещаний. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал американист Алексей Наумов

По словам Наумова, то, что Трамп выглядит человеком со стороны, «простым мужиком», который пришел во власть и показал ее подноготную, одновременно и раздражало часть общества США, и привлекало к нему избирателей.

Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Эксперт: Трамп продолжит активно участвовать в политикеВ ближайшие годы мы увидим агрессивное участие Дональда Трампа в политических мероприятиях и избирательных кампаниях, уверен профессор политологии Университета Теннесси Андрей Коробков. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Экс-президент своим несоответствием привычным рамкам отталкивал тех, кто верит, что власть — это «пиджак, план и стратегия», добавил американист.

«Он также человек, который делал все, о чем говорил. Все, что он обещал, он или попытался сделать, или сделал. Это для современного политика штука довольно уникальная», — сказал Наумов.

В частности, пояснил эксперт, при Трампе Америка вышла из невыгодных международных соглашений — Парижского соглашения по климату и Тихоокеанского партнерства — и заключила новые торговые соглашения с Канадой и Мексикой и новую торговую сделку с Китаем.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала