«Я матершинник»: Козловский рассказал, на каком языке разговаривает с близкими - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я матершинник»: Козловский рассказал, на каком языке разговаривает с близкими

© vitaliykozlovskiy.com/Виталий Козловский
Виталий Козловский
Читать в
Украинский певец Виталий Козловский признался, что любит материться, делает это с удовольствием, потому что крепкие словечки помогают ему поднять настроение. Об этом он на днях рассказал в эфире программы «Снежная лавина», которая выходит на YouTube

«Я матерщинник. Говорят, что мне это не подходит, но мне пох*й. Мне так проще высказаться. Мне нужно иногда выругаться, чтобы прийти к людям с классным настроением», — заявил Козловский.

Пугачева Галкин
«Пусть все вернется, кроме политики»: Галкин спровоцировал дискуссию о России и УкраинеЮморист и шоумен Максим Галкин разместил в Instagram 10 января фрагмент финальной песни из мюзикла «За двумя зайцами», в котором сыграли звезды российского и украинского шоу-бизнеса
Он заверил, что старается не сквернословить в общественных местах, а вот в кругу близких людей позволяет себе быть собой.

В 2009 году Козловский был удостоен звания заслуженного артиста Украины. В 2018 он приехал на мероприятие, посвященное Дню Победы, в Россию, за что позже оправдывался перед «патриотами» Украины, и в итоге заявил, что «концерты в России, которая является страной-агрессором, отныне для него недопустимы».

Какое-то время музыкант общался в прессой на украинском языке, однако в новом интервью «Снежной лавине» Козловский говорит по-русски.

Читайте также: Успенская удивила фанатов познаниями украинского языка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала