Киркоров закатил скандал на съемках новогодней программы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров закатил скандал на съемках новогодней программы

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкФестиваль "Песня года – 2020" Киркоров
Фестиваль Песня года – 2020 Киркоров - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать в
Хореограф Алла Сигалова, ставившая танцы многим звездам, рассказала о том, как повел себя на съемочной площадке певец Филипп Киркоров, когда узнал, что запись его номера задерживается, а на сцене все еще артистка Лайма Вайкуле. Об этом написал сайт «Дни.ру» 29 декабря

Концерт Подарок для Аллы Игорь Николаев - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Ну и змея! Николаев довел ПугачевуПевица Алла Пугачева и композитор Игорь Николаев не просто коллеги, а близкие друзья. Николаев даже является крестным отцом дочери Пугачевой. Однако в их отношениях не всегда все было гладко. Об этом написал сайт «Дни.ру» 30 декабря
По словам хореографа, запись с Киркоровым задержалась всего на несколько минут, но этого хватило, чтобы вывести исполнителя из себя.

«Он говорил плохие слова на все. И если бы не Константин Львович Эрнст (генеральный директор Первого канала. — Ред.), мы бы Филиппа не успокоили», — рассказала Сигалова.

Правда, она уточнила, что произошло это событие не в нынешнем году, а в далеких 1990-х, а с тех пор поп-король стал гораздо терпимее и спокойнее.

Появится Киркоров в «Новогодней ночи на Первом» и в наступающем 2021 году сразу после боя курантов 1 января. Его номер на этот раз снимали первым.

Читайте также: Басков назвал тиктокера Даню Милохина своим «подсосом», а Киркорова «уже пожившим».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала