Седокова рассказала, как похудела по системе своего мужа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Седокова рассказала, как похудела по системе своего мужа

Читать в
Украинская певица Анна Седокова рассказала своим подписчикам о том, как ей удалось похудеть по системе супруга, латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. Пост об этом артистка написала у себя в Instagram 27 декабря

Певцы Филипп Киркоров и Николай Басков - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Киркоров пришел на могилу Гурченко и сделал Баскову предложениеПевцы Филипп Киркоров и Николай Басков, которые, как известно, не только делают совместные проекты, но и дружат, договорились о том, что будут похоронены рядом. Об этом 27 декабря написала «Экспресс-газета»
По словам Седоковой, она сбросила 4 килограмма и планирует еще столько же, хоть это задача и непростая после рождения третьего ребенка, но теперь помогает третий муж.

«Хороший пример рядом. У Яниса Тиммы своя система. К примеру, он не ест мясо за 2 дня до игры, да и вообще редко ест. Огромный список продуктов, в которых себе отказывает. Так что я беру с него пример каждый день. А если у кого-то (меня) появляется желание поесть ночью, то тот, кто ест, не должен соблазнять другого. Грешу в одиночку», — написала Седокова.

При этом в одном из своих недавних заявлений певица утверждала, что женщина должна готовить для своего мужчины и похвасталась, что периодически балует своего супруга пусть и не очень полезной, но очень вкусной едой.

Читайте также: «Что я вам сделала?»: Седокова решила создать фонд помощи жертвам кибербуллинга.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала