Катя Лель рассказала, что инопланетяне украли ее зубы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катя Лель рассказала, что инопланетяне украли ее зубы

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПрезентация клипов группы "Земляне" Лель
Презентация клипов группы Земляне Лель - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать в
Певица Катя Лель не только поделилась с журналистами опытом личной встречи с внеземным разумом, но и предрекла человечеству скорое знакомство с инопланетянами, сообщила «Вечерняя Москва» 23 декабря

«Это не легенда и не красивая история для привлечения внимания. В 16 лет меня действительно посетили три сущности. После этого контакта из моего рта исчезли три зуба без боли и крови», — заявила Лель.

Также певица уверена, что происходящее сейчас на нашей планете, имея в виду пандемию, не случайно и дальше «грядут перемены, к которым жители Земли готовились на протяжении тысячелетий».

Церемония вручения премии Шансон года Наталья Королева - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
«Испытание подтвердило»: Королева поставила точку в истории с изменой ТарзанаПевица украинского происхождения Наташа Королева снялась в программе о выживании «Племя», на которую возлагала надежды как на возможность «перезагрузки» и разрешения семейных проблем. Шоу вышло в эфир, а артистка подвела итоги проведенной работы, пишет сайт «Комсомольской правды» 22 декабря
По словам артистки, совсем скоро человечество столкнется с «этими существами», а пока «каждый должен выполнять свою миссию», развивать сознание  и «тянуться к свету и любви», ведь единственное, что людей может спасти перед лицом «сущностей», — это единение.

Певица утверждает, что проверила это на себе, поэтому в разгар пандемии не жаловалась, а выпустила новый альбом, а коронавирус только укрепил ее осознание, что она «должна вынести работу за пределы сознания».

Ранее на сайте издания Украина.ру была опубликована новость Инопланетное происхождение? Загадочный монолит теперь в Киеве.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала