На Украине предложили устроить Крыму «новый Перл-Харбор» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине предложили устроить Крыму «новый Перл-Харбор»

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать в
Украинский политолог доктор социальной экономики Зиновий Свереда призвал киевские власти разработать стратегию военного «освобождения» Крыма и Донбасса. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой» 22 декабря

По его словам, нормандский формат якобы завел в никуда, а Германия и Франция не раз во время переговоров занимали неоднозначную позицию, поэтому к переговорам по Украине необходимо подключить США и Великобританию.

«Кроме того, желаем мы того или нет, Украина должна иметь свою стратегию атаки. Мы должны перейти, отойти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров», — сказал Свереда.

  - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Нашли виноватого? Мог ли Киев вернуть силой КрымОдин из вопросов, часто возникающий в спорах о том, действительно ли Украина и Россия находятся в состоянии войны, как о том говорит официальный Киев, — это вопрос о Крыме. Сомневающиеся в официальной версии украинских властей спрашивают: если идёт война с Россией на Донбассе, то почему же не воюют за Крым?
В частности, политолог предложил взорвать Крымский мост и устроить российскому флоту «новый Перл-Харбор».

«Реальная оборона — это патриотическая сознательность, нежелание народа сдаваться на каких бы то ни было условиях, восстановление своей армии и даже создание своих космических войск», — заявил политолог.

По его словам, тогда Украина сможет сравниться с передовыми странами в вопросе защиты своих интересов, а Великобритания и США будут относиться к ней как к партнеру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала