Обострение в Донбассе: ополченцы ДНР понесли потери - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обострение в Донбассе: ополченцы ДНР понесли потери

Военные учения в Донецке - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать в
В Донецкой Народной Республике (ДНР) в результате обстрелов украинских силовиков погибли два военнослужащих Народной милиции. Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК)

«Сегодня утром в 8:40 вооруженные формирования Украины открыли огонь по селу Дзержинское, в 8:50 — по селу Ленинское с применением минометов калибром 120 мм, выпустив в общей сложности 16 мин. В результате чего ранения, несовместимые с жизнью, получили два защитника Республики», — говорится в сообщении.

Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Донбасс, Украина и СНГ: о чем рассказал Путин на большой пресс-конференцииВ четверг, 17 декабря, президент РФ Владимир Путин провел традиционную большую пресс-конференцию. На ней он заявил, что поддержка Донбасса будет продолжена, рассказал о решении проблемы с водой в Крыму, прокомментировал события в Белоруссии и Нагорном Карабахе, а также предположил, почему Украина и США не хотят осуждать нацизм
С 27 июля в Донбассе действует режим прекращения огня. Пакет дополнительных мер предусматривает запрет на применение любого вида оружия, стягивание техники, диверсии, инженерные работы, полеты БЛА.

Ранее СЦКК заявил о нарастающей агрессии со стороны Киева.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала