Украинским властям не хватает политического мужества для решения ситуации в Донбассе - Путин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинским властям не хватает политического мужества для решения ситуации в Донбассе - Путин

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкЕжегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина
Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать в
Властям в Киеве не хватает политического мужества в решении проблемы урегулирования в Донбассе. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции, трансляцию которой вели 17 декабря российские телеканалы

Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
«Это провокация»: Путин ответил Шнурову на вопрос о российских хакерахРоссийские хакеры не вмешивались в выборы в Соединенных Штатах. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции в ответ на вопрос музыканта Сергея Шнурова. Трансляцию вели российские телеканалы 17 декабря
По его словам, конфликт в Донбассе рано или поздно будет урегулирован, остается вопрос когда, это зависит от политики Киева.

«Ведь практически все главы государства и прошлые и нынешний (Владимир Зеленский) приходили с лозунгом разрешения конфликта в Донбассе и объединения страны… но ничего не получается. Не хватает им политического мужества. Они, когда при ходят к власти, опираются на большинство избирателей, а когда попадают во власть, уже начинают немого колебаться и оглядываться на крайние националистические силы, и процесс замирает. Так же происходит и сейчас», — сказал Путин.

Он отметил, что благодаря достигнутым в Париже договоренностям ситуация улучшилась. Заверил, что Россия будет наращивать поддержку Донбасса. Но решение конфликта зависит от Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала