«С вещами в другую страну»: украинский ведущий высказался о коллегах, переехавших в Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«С вещами в другую страну»: украинский ведущий высказался о коллегах, переехавших в Россию

© CC0, PixabayКонцерт
Концерт
Читать в
Украинский ведущий Владимир Остапчук заявил, что не может повлиять на позицию своих коллег-артистов, которые решили переехать в Россию после событий 2014 года или просто сотрудничать с российскими коллегами и давать концерты в Москве. Об этом ведущий рассказал в эфире программы PinCODE, которая на днях вышла на YouTube-канале Ирины Маловицы

«Кто я такой, чтобы кого-то осуждать или давать оценку их позиции? Это их выбор. Если они приехали с вещами в другую страну и поддерживают другую гражданскую позицию, отличную от моей, что я могу с этим сделать? Понятно, что ничего», — сказал ведущий.

Тарас Тополя
Украинский певец заявил, что мечтает совершить диверсию в КремлеЛидер украинской группы «Антитіла» Тарас Тополя сказал, что с 2014 года его коллектив 4 раза приглашали на выступления в Москву, но музыканты отказались, потому что считают такое сотрудничество неприемлемым. Об этом Тополя на днях заявил ведущей программы «Рандеву с Яниной Соколовой» на «5-м канале»
Он уточнил, что сам никогда не был в России и никогда не задумывался о работе в этой стране. Карьеру ведущего Остапчук начал в 2006 году на украинском канале СТБ, а в 2017 году эмигрировал в Канаду и пока продолжает жить на две страны.

Среди российских селебрити очень много уроженцев Украины, среди них Лолита Милявская, Наташа Королева, Вера Брежнева, Любовь Успенская и другие. Перебираются на ПМЖ в Россию украинские звезды и сейчас. В числе последних такое решение, уже после событий майдана, приняли певицы Тина Кароль и Анна Седокова.

Не переехала, но работает в России исполнительница Maruv. Все они регулярно сталкиваются с хейтом со стороны националистически настроенных граждан Украины за «неправильный» выбор зрителя.
В 2014 году на востоке Украины начались военные действия между вооруженными силами страны и добровольными формированиями Донецкой и Луганской народных республик, после того как украинская сторона начала обстреливать области, заявившие об автономии и неприятии госпереворота в Киеве.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала