Гололед парализовал общественный транспорт в Харькове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гололед парализовал общественный транспорт в Харькове

© РИА Новости . Алексей Джура / Перейти в фотобанкЖители Днепропетровска принимают меры для защиты от вируса "свиного гриппа"
Жители Днепропетровска принимают меры для защиты от вируса свиного гриппа - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать в
В Харькове, где гололед стал причиной десятка аварий, из-за обледенения контактной сети приостановили движение части троллейбусов. Об этом 14 декабря сообщил директор Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко в Facebook

Последствия ледяного дождя в Москве - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Харьковчанин придумал, как гулять с младенцем в гололедицуВ Харькове, который после ледяного дождя превратился в каток, местный житель отправился на прогулку с ребенком в коляске на коньках. Соответствующую видеозапись опубликовали в Facebook-группе «Харьков 1654»
«В связи с обледенением контактных проводов приостановлено движение троллейбусов на маршрутах № 2а, 2б, 12, 17, 18 (Павлово поле, Алексеевка, поселок Жуковского), 6 (Основа), 11, 27 (Бавария, ул. Холодногорская)», — написал Сидоренко.

Он не исключил, что вскоре в городе могут остановить и трамваи.

«Из-за непрекращающегося дождя транспортники именно сейчас не могут прочистить контактные сети. Обещают сделать это ночью, но необходимо прекращение осадков», — объяснил Сидоренко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала