Украинская Кардашьян поигралась с душем — фото - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская Кардашьян поигралась с душем — фото

Читать в
Модель и блогер Алена Омович, которую в соцсетях окрестили украинской Кардашьян, часто эпатирует публику своими странными фотографиями, так что в последнее время девушку стали сравнивать с червем из фильма «Люди в черном». Новые снимки модель опубликовала в Instagram 9 декабря

Премьера фильма Текст Шепелев - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
«Не понравился ваш педикюр»: на Шепелева напали на Мальдивах — фотоУроженец Минска ведущий Дмитрий Шепелев выложил очередное фото с отдыха на Мальдивах. Там он находится со своей возлюбленной архитектором Екатериной Тулуповой и их детьми. Новая публикация появилась на странице шоумена в Instagram 9 декабря
Блогер в очередной раз снялась обнаженной, только на этот раз девушка не позировала, выгибая спину, а села в ванну и поливала себя из душа.

«Вы серьезно считаете, что это красиво, когда нижняя губа завернута до подбородка?», «Тампон хоть достала? А то опять шоу будет», — отреагировали подписчики на фото модели.

Модель Алена Омович известна как бьюти-блогер, сделавшая серию пластических операций для достижения пропорций куклы Барби. Почти под каждым ее снимком в социальных сетях хейтеры пишут огромное количество критических комментариев, однако при этом у девушки 1,3 миллиона подписчиков.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала