«Я изуродовала себя и свою душу»: Кравченко рассказала об абортах от внука Маяковского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я изуродовала себя и свою душу»: Кравченко рассказала об абортах от внука Маяковского

Читать в
Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко раскрыла подробности отношений со своим первым супругом Владимиром Лавинским в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия 1» 9 декабря

По словам актрисы, ей говорили, что Лавинский — внук великого поэта, а в мастерской его отца было много скульптур Маяковского, вот она и верила в родство, но как было на самом деле — не знает.

Татьяна Кравченко
Кравченко из «Сватов» намекнула на одиночествоУроженка Донецка, актриса сериала «Сваты» Татьяна Кравченко заставила фанатов задуматься над своим высказыванием в Instagram 3 декабря
С будущим супругом Кравченко познакомилась в институте, по ее воспоминаниям, он был «шалун, любитель женщин», и артистка сразу влюбилась.

Против брака была ее мать, а свекровь и вовсе переехала к молодым, так как ревновала сына. Кравченко призналась, что ей до сих пор обидно, что мать мужа подозревала ее в корыстных мотивах и браке ради прописки.

«Когда я понесла, он (муж Владимир Лавинский. — Ред.) меня отправил в больницу. И говорит: "Куда тебе? Тебе карьеру надо". То есть он хотел, чтобы я артисткой стала. И пошла я себя уродовать. И душу свою. Так что прости меня, Господи. И потом не раз еще», — призналась Кравченко.

Позже, вспомнила артистка, она поступила в «Ленком», тогда началась совсем другая жизнь и супруги в итоге расстались.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала